Spécifications
| SKU | 808656 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 65.00 cm |
| Weight | 14.7 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286642535 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de cabeceira exala um toque de charme moderno, tornando-a um excelente complemento para a decoração do seu quarto.
A construção robusta da mesa de cabeceira torna-a altamente durável. Passe uma linda tarde a ler um livro, ou coloque a mesa ao lado da sua cama para arrumar máscaras de beleza e manter pequenos acessórios ao alcance. Esta mesa multifuncional ajusta-se perfeitamente às suas necessidades!
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 40 x 35 x 65 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.