Spécifications
| SKU | 837064 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 28.50 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 7.46 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012256484 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com um design moderno e prático, esta mesa de cabeceira com luzes LED tornar-se-á um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira oferece um espaço de arrumação prático para manter as suas revistas, controlos remotos e pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Luzes LED RGB: esta mesa de cabeceira inclui luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e deixar a cor ajustar-se automaticamente.
- Função de exposição: o tampo resistente do móvel é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Design de montagem na parede: este móvel de quarto pode ser montado na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequados especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40 x 28,5 x 40 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40 x 28,5 x 40 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile