Spécifications
| SKU | 3329175 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 11.8 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158760692 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Atribua um charme ultracontemporâneo ao seu espaço habitacional com esta elegante mesa de cabeceira! Com um design moderno e prático, esta mesa de cabeceira com luzes LED irá tornar-se definitivamente um ponto focal na sua divisão.
- Material prático: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, bem como apresentam força, estabilidade e resistência à humidade.
- Luzes LED coloridas: o armário possui luzes LED RGB, que têm menus diferentes para alterar a cor das luzes e permitir que a cor se ajuste automaticamente de forma diferente. As luzes LED sublinham o aspeto moderno e contribuem para a sensação de tendência.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira proporciona bastante espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos bem organizados e ao alcance.
- Função de exposição: o tampo robusto do móvel de apoio é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35 x 40 cm (C x L x A)
- Possui iluminação RGB LED
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35 x 40 cm (C x L x A)
- Possui iluminação RGB LED
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile