Spécifications
| SKU | 836353 |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 42.00 cm |
| Weight | 9.66 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012213036 |
| Profondeur (cm) | 37.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de cabeceira, com um design elegante, é um complemento intemporal para a sua decoração de interior.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira oferece um espaço de arrumação prático para manter as suas revistas, controlos remotos e pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável: o armário de apoio apresenta um tampo robusto que pode ser utilizado para colocar um candeeiro, livros, etc.
- Porta de vidro prática: mantém o teu espaço livre de confusão, escondendo pequenos objetos essenciais atrás da porta do móvel do quarto. Além disso, a porta de vidro permite-lhe ver o interior do armário de cabeceira, para que possa expor os seus artigos de uma forma bonita.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 35 x 37 x 42 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máx.: 60 kg
- Capacidade de carga do compartimento: 40 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 35 x 37 x 42 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máx.: 60 kg
- Capacidade de carga do compartimento: 40 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile