Spécifications
| SKU | 805815 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 8.85 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286356241 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque escandinavo ao seu interior com esta mesa de cabeceira.
A mesa de cabeceira com pernas de madeira é estável e robusta. Pode ser aberta pelo lado esquerdo ou direito, de acordo com a sua preferência. A mesinha de cabeceira está equipada com um compartimento, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao alcance. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Apresenta pernas de madeira
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada, madeira de eucalipto maciça
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Apresenta pernas de madeira
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.