Spécifications
| SKU | 805911 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 69.00 cm |
| Weight | 15.1 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286357200 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Leve o seu interior ao próximo nível com esta mesa de cabeceira elegante com um bonito design. Apresenta um encanto industrial.
Esta mesa de cabeceira com quatro pernas de metal é estável e resistente. A mesinha de cabeceira está equipada com três gavetas que oferecem um amplo espaço de arrumação para manter os artigos organizados e ao seu alcance. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 69 cm (L x P x A)
- Possui pernas de metal
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 35 x 69 cm (L x P x A)
- Possui pernas de metal
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.