Spécifications
| SKU | 326841 |
| Width | 45.00 cm |
| Height | 67.00 cm |
| Weight | 19.3 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286344392 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Está cansado de se atrapalhar no escuro quando fica sem luz a meio da noite? Com esta mesa de cabeceira com luzes LED, o seu problema está resolvido!
Feita com derivados de madeira de qualidade, a mesa de cabeceira é estável e fácil de limpar com um pano húmido. Esta mesa de cabeceira proporciona um espaço de arrumação amplo para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. Além disso, pode acrescentar um toque moderno com a luz LED, que também está incluída. Esta mesa de cabeceira incorpora tudo aquilo de que está à procura!
Nota: o produto possui um conetor USB, mas a fonte de alimentação USB de 5 V certificada não está incluída.
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 45 x 35 x 67 cm (L x P x A)
- Entrada: CC 5V 2A
- Possui luzes LED
- Montagem necessária: sim
- Com ligação USB e controlador LED
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 45 x 35 x 67 cm (L x P x A)
- Entrada: CC 5V 2A
- Possui luzes LED
- Montagem necessária: sim
- Com ligação USB e controlador LED
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.