Spécifications
| SKU | 816374 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 17.22 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845792640 |
| Profondeur (cm) | 35.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de cabeceira em madeira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira foi concebida com 2 compartimentos e 2 gavetas para manter as coisas organizadas e ao seu alcance.
- Tampo robusto e estável: o tampo deste armário de apoio é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35,5 x 45 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 35,5 x 45 cm (L x P x A)
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile