Spécifications
| SKU | 812091 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 66.00 cm |
| Weight | 18.48 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286972137 |
| Profondeur (cm) | 40.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de cabeceira em madeira com um design elegante é um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Material de qualidade: os móveis feitos com madeira processada possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave, bem como força, estabilidade e resistência à humidade. Feita a partir de madeira processada, a mesa de cabeceira é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: equipada com 3 gavetas, a mesa de cabeceira oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável: o tampo estável pode ser utilizado para colocar artigos decorativos tais como molduras e vasos.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 40 x 66 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 40 x 66 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.