Spécifications
| SKU | 4017646 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 33.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 12.05 kg |
| Color | Black |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8721158447395 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de cabeceira em madeira será um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material robusto e estável: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical forte utilizada para produzir móveis robustos. Os seus bonitos grãos tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira possui 2 gavetas e 1 porta para guardar e expor os seus livros, revistas e artigos decorativos melhorando ao mesmo tempo o seu espaço habitacional.
- Pernas estáveis e duráveis: este armário é suportado por pernas resistentes, garantindo estabilidade, segurança e firmeza.
- Cor: preto
- Material: madeira de mangueira maciça com jateamento em acabamento preto, derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 33 x 46 cm (C x L x A)
- Com 1 porta e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira de mangueira maciça com jateamento em acabamento preto, derivados de madeira
- Dimensões: 40 x 33 x 46 cm (C x L x A)
- Com 1 porta e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile