Spécifications
| SKU | 286517 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 12.1 kg |
| Color | Black |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8719883810423 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
A nossa mesa de cabeceira apresenta um acabamento a preto e dourado e será um complemento decorativo para o seu quarto.
Esta mesa de cabeceira é feita à mão a partir de madeira de mangueira que é maciça, estável, durável e bonita e o trabalho artesanal é um acréscimo ao seu estilo retro espetacular. Cada passo do processo é realizado com o maior cuidado, seja o cortar, o polimento, a pintura ou o envernizamento. O trabalho artesanal e os bonitos grãos de madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. Possui um tampo robusto e três gavetas que fornecem espaço suficiente para manter vários artigos tais como livros, óculos, controlos remotos etc. devidamente organizados e ao seu alcance. O artigo é fácil de montar.
Nota importante: as cores variam de peça para peça, tornando cada uma única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória.
- Cor: preto e dourado
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura da caixa: 40 cm
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto e dourado
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura da caixa: 40 cm
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.