Spécifications
| SKU | 285876 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 11.7 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8719883792248 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de charme rústico ao seu interior com a nossa elegante mesa de cabeceira em madeira! Será um complemento intemporal para o seu espaço habitacional.
Feita em madeira de mangueira maciça, a mesa de cabeceira recebeu um bonito acabamento por polimento e envernizamento, o que lhe atribuiu um aspeto requintado. A madeira de mangueira é uma madeira densa e robusta, com bonitas estrias e contornos castanhos ou dourados na sua superfície. As 2 gavetas fornecem espaço de arrumação para manter artigos mais pequenos organizados e ao seu alcance.
Nota importante: a artesania requintada e os bonitos grãos da madeira de mangueira maciça tornam cada mesa de cabeceira única e ligeiramente diferente das restantes. A entrega é aleatória. É fácil de montar.
AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Material: madeira de mangueira maciça, pernas em aço de latão
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura do compartimento: 35 cm
- Com 2 gavetas
- Polida, pintada e envernizada
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de mangueira maciça, pernas em aço de latão
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (C x L x A)
- Altura do compartimento: 35 cm
- Com 2 gavetas
- Polida, pintada e envernizada
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.