Spécifications
| SKU | 813337 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 3.94 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286841631 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de cabeceira em madeira exala um toque de charme moderno, tornando-a um excelente complemento para a decoração do seu quarto.
Esta mesa de centro é feita em madeira de pinho maciça, tornando-a durável e robusta. Como um armário universal, pode colocar as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. Atualize o seu interior com esta elegante mesa de apoio!
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 40 x 30 x 40 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.