Spécifications
| SKU | 284074 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 52.00 cm |
| Weight | 5.1 kg |
| Color | Red |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8719883668420 |
| Profondeur (cm) | 28.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de charme oriental à decoração da sua casa com a nossa mesa-de-cabeceira estilo asiático! Poderá também ser utilizada como um suporte de telefone ao lado do seu sofá.
Feito em madeira paulownia e MDF, este armário de cabeceira é durável e resistente. As requintadas fechaduras douradas com um estilo chinês contribuem para a sua elegância intemporal. A mesa-de-cabeceira oferece um amplo espaço de armazenamento com 2 portas. A mesa robusta é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas. É fácil de limpar com um pano húmido. O armário lateral é fácil de montar.
- Cor: vermelho
- Material: madeira de paulownia + MDF
- Dimensões: 38 x 28 x 52 cm (L x P x A)
- Exclusivo estilo asiático/chinês/oriental
- Com 2 portas
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: vermelho
- Material: madeira de paulownia + MDF
- Dimensões: 38 x 28 x 52 cm (L x P x A)
- Exclusivo estilo asiático/chinês/oriental
- Com 2 portas
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.