Spécifications
| SKU | 3079706 |
| Width | 30.50 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 7.56 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286579671 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de cabeceira será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
A mesa de cabeceira é fixada à parede, tornando-a um complemento intemporal para a sua casa. Possui um compartimento grande, o que a torna um lugar ideal para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. A mesa de apoio pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito.
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito.
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.