Spécifications
| SKU | 282761 |
| Width | 110.00 cm |
| Height | 76.00 cm |
| Weight | 19.45 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8719883609812 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque de elegância à decoração da sua casa com a nossa mesa consola de madeira clássica! Feita em madeira de mangueira maciça, esta mesa consola será um excelente complemento para o seu interior.
Feita em madeira de acácia maciça, a mesa possui um tampo robusto sobre o qual pode colocar artigos decorativos tais como cestas de frutas ou vasos. As fortes pernas em aço galvanizado garantem a sua estabilidade e durabilidade, oferecendo muitos anos de utilização. A madeira de mangueira é uma madeira densa e robusta, com bonitas estrias e contornos castanhos ou dourados na sua superfície. Cada etapa do processo é realizada com o máximo cuidado, seja o polimento, a pintura ou o envernizamento. As 3 gavetas oferecem ainda um amplo espaço para manter todos os tipos de artigos mais pequenos organizados e ao seu alcance.
Nota importante: as cores variam de peça para peça, tornando única cada uma das nossas mesas consola. A entrega é aleatória.
- Cor: natural + preto
- Material: madeira de mangueira maciça + aço galvanizado
- Dimensões: 110 x 30 x 76 cm (L x P x A)
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: natural + preto
- Material: madeira de mangueira maciça + aço galvanizado
- Dimensões: 110 x 30 x 76 cm (L x P x A)
- Com 3 gavetas
- Polido, pintado e envernizado
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.