Spécifications
| SKU | 352107 |
| Width | 105.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 17.55 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845726195 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Dê um toque escandinavo à sua divisão com esta mesa consola clássica! É um complemento prático e decorativo para a decoração da sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: equipada com 3 gavetas, a mesa de entrada oferece um amplo espaço de arrumação para manter vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Tampo robusto: a mesa para colocar debaixo de um espelho possui um tampo robusto, que é perfeito para colocar os seus copos, livros e alguns artigos decorativos.
- Pés de metal: os pés de metal da mesa de apoio asseguram robustez e estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira, madeira de pinho maciça, ferro
- Dimensões: 105 x 30 x 75 cm (L x P x A)
- Altura das pernas: 57 cm
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira, madeira de pinho maciça, ferro
- Dimensões: 105 x 30 x 75 cm (L x P x A)
- Altura das pernas: 57 cm
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.