Spécifications
| SKU | 809716 |
| Width | 79.00 cm |
| Height | 41.00 cm |
| Weight | 23 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286971345 |
| Profondeur (cm) | 49.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 79 x 49 x 41 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Uma peça essencial em qualquer espaço habitacional: mesas de centro! Adquira já esta versátil mesa de centro!
- Design elevatório conveniente: o tampo desta mesa de apoio pode ser levantado suavemente até uma altura confortável, convertendo-a num espaço onde pode trabalhar ou jantar.
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o espaço de arrumação escondido debaixo do tampo elevatório torna mais fácil guardar livros ou outros artigos, oferecendo a superfície necessária para as necessidades diárias, aperitivos ou o computador portátil.
- Mesa versátil: com um design único, esta mesa de centro moderna pode servir como mesa de jantar temporária e até como secretária para o computador, o que a torna absolutamente num excelente investimento e adição a qualquer espaço limitado.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 79 x 49 x 41 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 79 x 49 x 41 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile