Spécifications
| SKU | 855959 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 42.00 cm |
| Weight | 13.31 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158434944 |
| Profondeur (cm) | 60.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 100 x 60 x 42 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Relaxe e desfrute do tempo com a sua família e amigos à volta desta mesa de centro!
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto é ideal para colocar as suas bebidas ou quaisquer outros artigos que precise de ter ao seu alcance.
- Várias aplicações: esta tabela serve várias finalidades. Ele pode funcionar como uma mesa lateral, mesa final ou mesa de sofá em sua sala de estar ou quarto, atendendo às suas necessidades específicas.
- Fácil de manter: graças à sua superfície lisa, a mesa lateral é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 60 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 60 x 42 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile