Spécifications
| SKU | 856685 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 21.3 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158440389 |
| Profondeur (cm) | 100.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 100 x 100 x 35 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta mesa de apoio simples destina-se a ser um complemento intemporal para a decoração do seu interior!
- Material prático: os móveis feitos com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional com uma superfície suave, bem como apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feita de madeira processada, esta mesa de apoio é fácil de limpar.
- Tampo robusto: o tampo robusto fornece uma superfície estável e suave, na qual pode colocar bebidas, vasos, revistas, livros, controlos remotos e muito mais
- Aspeto intemporal: as linhas simples e o design minimalista permitem que a mesa de sala de estar combine com o seu interior.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 100 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 100 x 100 x 35 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile