Spécifications
| SKU | 815321 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 56.00 cm |
| Weight | 13.65 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286975534 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta clássica mesa de cabeceira, com um design atrativo e prático, permite uma solução de arrumação eficiente ao mesmo tempo que acrescenta uma ótima decoração à sua casa!
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de apoio clássico possui três gavetas para proporcionar espaço suficiente para manter os seus pequenos artigos organizados e ao alcance.
- Limpeza fácil: esta mesa de cabeceira não requer ferramentas de limpeza adicionais. Basta utilizar um pano húmido para limpar, sendo portanto convenientes e de baixa manutenção.
- Mesa de cabeceira multifuncional: pode utilizá-las à beira da sua casa. Também as pode utilizar como mesas de apoio ao sofá, podendo colocar aperitivos e bebidas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 38 x 35 x 56 cm (L x P x A)
- Com 3 gavetas que deslizam suavemente
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 38 x 35 x 56 cm (L x P x A)
- Com 3 gavetas que deslizam suavemente
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.