Spécifications
| SKU | 366305 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 8.7 kg |
| Color | Bege |
| Vime | |
| EAN | 8721012308411 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 60 x 40 x 75 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Reúna-se em torno desta versátil mesa de apoio para desfrutar de um café ou de uma conversa com os seus familiares e amigos no jardim, quintal ou pátio!
- Material durável: o vime PE, também conhecido como vime de poliéster, é um material sintético resistente e de baixa manutenção que se assemelha ao vime natural. É leve, fácil de limpar e geralmente utilizado em móveis de exterior devido à sua durabilidade e propriedades de resistência às intempéries.
- Tampo estável e fácil de limpar: esta mesa de jardim possui um tampo em madeira de acácia maciça resistente, durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Estrutura robusta e estável: a estrutura de aço revestido a pó assegura força e estabilidade ao móvel de jardim, para uma utilização diária ao ar livre.
Útil saber:
- Para garantir que a sua mobília de exterior se mantém bonita, recomendamos que a proteja com uma capa impermeável.
- Cor: bege e castanho
- Material: vime PE, aço revestido a pó, madeira de acácia maciça com acabamento a óleo
- Dimensões: 60 x 40 x 75 cm (C x L x A)
- Tamanho da prateleira inferior: 43 x 40 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: bege e castanho
- Material: vime PE, aço revestido a pó, madeira de acácia maciça com acabamento a óleo
- Dimensões: 60 x 40 x 75 cm (C x L x A)
- Tamanho da prateleira inferior: 43 x 40 cm (C x L)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile