Spécifications
| SKU | 245321 |
| Length | 150.00 cm |
| Width | 125.00 cm |
| Weight | 1.9 kg |
| Color | Azul |
| Coton | |
| EAN | 8718475573838 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 125 x 150 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Coloque a manta sobre uma cadeira, o braço de um sofá ou na cama e esta contribuirá imediatamente para uma atmosfera relaxante no seu interior.
A manta é feita de algodão e é macia ao toque. Com um design moderno com borlas, este cobertor será a escolha perfeita para adicionar um pouco de cor, textura e calor ao seu interior. O cobertor é lavável a uma temperatura máxima de 40℃.
- Cor: azul-marinho
- Material: 100% algodão
- Dimensões: 125 x 150 cm (L x C)
- Suave ao toque
- Lavável na máquina até 40℃
Especificações
- Cor: azul-marinho
- Material: 100% algodão
- Dimensões: 125 x 150 cm (L x C)
- Suave ao toque
- Lavável na máquina até 40℃
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.