Spécifications
| SKU | 289567 |
| Width | 24.00 cm |
| Height | 120.00 cm |
| Weight | 5.44 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8719883979052 |
| Profondeur (cm) | 9.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta garrafeira de parede, com um design simples e elegante, adicionará um toque de classe moderna ao seu espaço habitacional.
A entrega inclui 2 garrafeiras que acomodam até 20 garrafas de vinho. São feitas de metal revestido a pó, tornando-as extremamente duráveis e fáceis de cuidar. São a escolha ideal como presente para os seus amigos e conhecidos apreciadores de vinho. Com os materiais de montagem incluídos, estas garrafeiras podem ainda ser facilmente fixadas à parede. Também são fáceis de montar.
Note que as garrafas de vinho não estão incluídas na entrega.
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Acomoda até 20 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Especificações
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Acomoda até 20 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.