Spécifications
| SKU | 325913 |
| Width | 32.50 cm |
| Height | 32.50 cm |
| Weight | 2.08 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286204320 |
| Profondeur (cm) | 22.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este suporte para vinhos de madeira é perfeito para arrumar e expor os seus vinhos, tornando-o um ótimo complemento para a decoração da sua casa.
O armário para vinhos acomoda até 12 garrafas de vinho. O seu design simples e gracioso atribui um toque de charme rústico à sua divisão. É também um excelente presente para os seus amigos e conhecidos apreciadores de vinho. Feito de aço galvanizado e madeira de pinho maciça, este suporte para vinhos é extremamente estável e durável.
Note que as garrafas de vinho não estão incluídas na entrega.
- Cor: preto
- Material: madeira de pinho maciça e aço galvanizado
- Dimensões: 32,5 x 22,5 x 32,5 cm (L x P x A)
- Suporta até 12 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira de pinho maciça e aço galvanizado
- Dimensões: 32,5 x 22,5 x 32,5 cm (L x P x A)
- Suporta até 12 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.