Spécifications
| SKU | 286191 |
| Width | 43.00 cm |
| Height | 38.00 cm |
| Weight | 1.7 kg |
| Color | Bege |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8719883735375 |
| Profondeur (cm) | 25.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Armazene, envelheça e exponha o seu vinho em grande estilo com esta garrafeira de madeira maciça! O seu design simples e liso adiciona um toque de charme rústico ao seu espaço habitacional.
A prateleira para vinhos acomoda até 12 garrafas de vinho. Feita de pinho maciço, é extremamente durável! Pode manter a sua cor natural ou adicionar uma camada de tinta ou outro acabamento na sua cor favorita. Graças aos materiais de montagem incluídos, o nosso suporte de vinhos é fácil de montar.
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 43 x 25 x 38 cm (L x P x A)
- Capacidade para 12 garrafas de vinho
- Inclui materiais de montagem
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 43 x 25 x 38 cm (L x P x A)
- Capacidade para 12 garrafas de vinho
- Inclui materiais de montagem
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.