Spécifications
| SKU | 340907 |
| Width | 24.00 cm |
| Height | 120.00 cm |
| Weight | 5.38 kg |
| Color | Ouro |
| Metal | |
| EAN | 8720286827215 |
| Profondeur (cm) | 9.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta garrafeira de parede é conveniente para organizar e armazenar os seus vinhos favoritos. Capacidade para 10 garrafas de vinho
- Design moderno: esta garrafeira também é um complemento moderno para armazenar vinho em cozinhas modernas, despensas e bares.
- Alta qualidade: o suporte de garrafas foi concebido inteiramente em metal e não ganha ferrugem nem se deforma. A sua superfície é muito suave, fazendo com que evite arranhões nas garrafas.
- Fácil de montar: com os materiais de montagem incluídos, esta garrafeira pode ser facilmente fixada à parede
- Cor: dourado
- Material: metal
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Suporta até 10 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Especificações
- Cor: dourado
- Material: metal
- Dimensões: 24 x 9 x 120 cm (L x P x A)
- Suporta até 10 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Garrafeiras
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile