Spécifications
| SKU | 4007560 |
| Width | 67.50 cm |
| Height | 87.00 cm |
| Weight | 7.2 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8721102593932 |
| Profondeur (cm) | 25.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Armazene, envelheça e exponha o seu vinho em estilo com esta garrafeira em madeira!
- Madeira de pinho maciça: esta garrafeira é feita em madeira de pinho maciça. A madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós conferem ao material o seu aspeto rústico.
- Amplo espaço de arrumação: a garrafeira apresenta 6 prateleiras que comportam até 36 garrafas de vinho. Cada prateleira comporta 6 garrafas.
- Design de rebordos em onda: o design em onda das bordas permite que a rolha se mantenha húmida, tornando assim o vinho fresco.
- Amplas aplicações: a garrafeira é adequada para cozinhas, despensas, armários, salas de jantar, caves, bancadas, bares, adegas, etc.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 67,5 x 25 x 87 cm (L x P x A)
- Tamanho da garrafeira: 14 x 45 mm
- Com uma tábua no topo
- Suporta até 36 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 67,5 x 25 x 87 cm (L x P x A)
- Tamanho da garrafeira: 14 x 45 mm
- Com uma tábua no topo
- Suporta até 36 garrafas de vinho (garrafas não incluídas)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile