Spécifications
| SKU | 822561 |
| Width | 61.50 cm |
| Height | 42.00 cm |
| Weight | 5.88 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845520533 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 61.5 x 30 x 42 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Armazene, envelheça e exponha o seu vinho em estilo com esta garrafeira em madeira!
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Amplo espaço de arrumação: a garrafeira proporciona um amplo espaço de arrumação para guardar o seu vinho. É ideal para acomodar até 15 garrafas de vinho.
- Estrutura robusta: a estrutura de madeira assegura robustez e estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 61,5 x 30 x 42 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça (não tratada)
- Dimensões: 61,5 x 30 x 42 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile