Spécifications
| SKU | 151450 |
| Length | 110.00 cm |
| Width | 50.00 cm |
| Height | 79.00 cm |
| Weight | 9.2 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286816363 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 110 x 50 x 79 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta estrutura para bancada de trabalho em metal resistente pode ser utilizada em várias ocasiões de acordo com as suas diferentes necessidades.
Com as suas pernas revestidas a pó, a estrutura de mesa é durável e consegue aguentar uma utilização intensa. Os lados superior e inferior foram concebidos com uma barra reforçada para um maior suporte e resistência. Os orifícios pré-perfurados na parte superior permitem-lhe fixar qualquer tampo facilmente, de acordo com as suas necessidades.
- Cor: preto mate e vermelho mate
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 110 x 50 x 79 cm (C x L x A)
- Com furos pré-perfurados
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto mate e vermelho mate
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 110 x 50 x 79 cm (C x L x A)
- Com furos pré-perfurados
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.