Spécifications
| SKU | 324952 |
| Length | 206.00 cm |
| Width | 125.00 cm |
| Height | 99.00 cm |
| Weight | 17.8 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286163306 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 120 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Desfrute de uma boa noite de sono nesta confortável estrutura de cama!
A cama de casal possui uma estrutura sólida feita de metal revestido a pó, tornando-a extremamente resistente e durável. As ripas resistentes oferecem o apoio e o conforto necessários. Pode desfrutar de um excelente sono todas as noites nesta cama!
Note que a entrega inclui apenas a estrutura da cama, os colchões não estão incluídos. Pode consultar a nossa loja para encontrar os colchões que melhor se adequam a esta estrutura.
Bom saber: Esta estrutura de cama possui um design com estrado de ripas e inclui as ripas.
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 206 x 125 x 99 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 120 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 206 x 125 x 99 cm (C x L x A)
- Tamanho adequado do colchão: 120 x 200 cm (L x C) (colchão não incluído)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.