Spécifications
| SKU | 807106 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 26.50 cm |
| Weight | 7.88 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286595244 |
| Profondeur (cm) | 15.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 80 x 15 x 26.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Simples, mas elegante, este conjunto de prateleiras de parede combina elegância e funcionalidade, tornando-o uma ótima opção para destacar qualquer parede numa divisão.
A prateleira de parede é durável e robusta o suficiente para assegurar uma utilização duradoura. O design em forma de cubo oferece a solução de exposição e arrumação perfeita para os seus livros, CDs, flores e outros artigos essenciais. Pode montá-las separadamente ou em conjunto. Estas prateleiras de exposição irão adequar-se a qualquer divisão e transformar uma parede vazia num destaque!
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 15 x 26,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 15 x 26,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.