Spécifications
| SKU | 800144 |
| Width | 36.00 cm |
| Height | 143.00 cm |
| Weight | 26.25 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8719883673059 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 36 x 30 x 143 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Com um design elegante e clássico, este armário para livros será um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
Esta estante é feita de derivados de madeira, o que assegura robustez, durabilidade e uma longa vida útil. Concebida com 4 compartimentos, a estante oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance. Funcionando como uma prateleira versátil, a estante também pode ser colocada horizontalmente como móvel para televisão, o que a torna uma escolha perfeita para o seu espaço habitacional.
A estante de livros é fácil de limpar com um pano húmido. Este armário para livros é fácil de montar com os materiais de montagem incluídos.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 36 x 30 x 143 cm (L x P x A)
- Com 4 compartimentos
- Pode ser colocada horizontalmente para ser utilizada como um armário de TV
- Acessórios de montagem incluídos
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 36 x 30 x 143 cm (L x P x A)
- Com 4 compartimentos
- Pode ser colocada horizontalmente para ser utilizada como um armário de TV
- Acessórios de montagem incluídos
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.