Spécifications
| SKU | 809092 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 155.00 cm |
| Weight | 24.23 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286650486 |
| Profondeur (cm) | 24.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 60 x 24 x 155 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta estante é um complemento decorativo, prático e versátil para a sua decoração.
O armário é feito em derivados de madeira de qualidade, o que lhe garante robustez e facilidade de limpeza com um pano húmido. Com um design aberto, oferece um amplo espaço de arrumação para manter os seus livros, revistas, DVDs, vasos e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance. Coloque a estante num local bem iluminado e mergulhe no seu livro favorito!
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 24 x 155 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 24 x 155 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.