Spécifications
| SKU | 242553 |
| Length | 104.00 cm |
| Width | 29.00 cm |
| Height | 107.00 cm |
| Weight | 19.7 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8718475954811 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 104 x 29 x 107 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta estante, com a sua estrutura única e funcional inspirada numa escadaria, será o ponto focal de qualquer sala.
Esta impressionante estante tem 6 compartimentos abertos que servem como o local perfeito para exibir itens como livros, colecionáveis, fotos, prémios, vasos de plantas, etc. Feita de materiais de alta qualidade, a estante é muito resistente e durável.
Entrega também inclui acessórios de montagem. A montagem é muito fácil.
- Cor: carvalho
- Material: derivados de madeira revestidos a melamina
- Dimensões: 104 x 29 x 107 cm (C x L x A)
- 6 compartimentos abertos
- Fácil de montar
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho
- Material: derivados de madeira revestidos a melamina
- Dimensões: 104 x 29 x 107 cm (C x L x A)
- 6 compartimentos abertos
- Fácil de montar
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.