Spécifications
| SKU | 336356 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 163.00 cm |
| Weight | 29.15 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286563106 |
| Profondeur (cm) | 40.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Crie uma área de arrumação adicional num espaço limitado com esta estante de 5 prateleiras com armário!
- Construção de aço forte: a prateleira de arrumação possui uma estrutura de aço forte, o que lhe garante resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a estante ocupa pouco espaço enquanto oferece uma ampla área para guardar os seus livros, plantas, molduras e qualquer coisa adicional.
- Armário prático: este armário de arrumação é ideal para guardar objetos pessoais, protegendo-os do pó.
- Ampla aplicação: a prateleira prática é perfeita para a sua casa e escritório, incluindo a sua sala de estar, casa de banho, quarto, varanda, etc.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: castanho-escuro e preto
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 80 x 40 x 163 cm (L x P x A)
- Espessura dos derivados de madeira: 15 mm
- Espessura do tubo: 0,6 mm
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 15 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho-escuro e preto
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 80 x 40 x 163 cm (L x P x A)
- Espessura dos derivados de madeira: 15 mm
- Espessura do tubo: 0,6 mm
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 15 kg
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.