Spécifications
| SKU | 860314 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 71.50 cm |
| Weight | 14.55 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158664266 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 60 x 30 x 71.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este armário para livros oferece a solução perfeita para organizar os seus livros, ao mesmo tempo que serve como um complemento elegante e funcional para a decoração da sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Tampo prático: O tampo resistente é ideal para colocar seus pequenos itens ou alguns itens decorativos como vasos ou vasos de plantas.
- Várias utilizações: Esta estante será ideal para a sua coleção de livros. Também pode ser utilizado como prateleira de exposição para as suas coleções, fotos, prémios, vasos de plantas, etc.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o armário é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 71,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 71,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.