Spécifications
| SKU | 833933 |
| Length | 76.00 cm |
| Width | 32.00 cm |
| Height | 88.00 cm |
| Weight | 14.18 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845418847 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta estante proporciona a solução ideal para organizar os seus livros e será um complemento decorativo e prático para a decoração da sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, e apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feita em derivados de madeira, a estante é fácil de limpar.
- Amplo espaço de arrumação: a estante oferece um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, artigos decorativos e outros artigos essenciais do dia-a-dia bem organizados e ao seu alcance.
- Pés ajustáveis: os quatro pés ajustáveis com almofadas de plástico mantêm a estante equilibrada em superfícies irregulares e aumentam a estabilidade.
- Estrutura de metal: a estrutura de metal acrescenta um estilo industrial no seu interior, enquanto assegura durabilidade e estabilidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 76 x 32 x 88 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 76 x 32 x 88 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.