Spécifications
| SKU | 860247 |
| Length | 60.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 60.00 cm |
| Weight | 9.6 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158663603 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 60 x 30 x 60 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta estante oferece a solução perfeita para organizar os seus livros, ao mesmo tempo que serve como uma adição elegante e funcional à decoração da sua casa.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Estante de 3 prateleiras: esta estante foi concebida com 3 prateleiras, proporcionando um amplo espaço para expor os seus livros, fotografias da família, vasos com plantas e muito mais, tornando o seu espaço mais elegante e arrumado.
- Várias utilizações: esta estante será ideal para a sua coleção de livros. Também pode ser utilizada como prateleira de exposição para os seus artigos colecionáveis, fotografias, prémios, vasos, etc.
- Tampo prático: a parte superior resistente da estante de livros é ideal para colocar seus pequenos itens ou alguns itens decorativos, como vasos ou vasos de plantas.
- Fácil de manter: graças à sua superfície lisa, o rack de armazenamento é fácil de limpar com um pano úmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 60 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 60 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile