Spécifications
| SKU | 806411 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 5.96 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286567012 |
| Profondeur (cm) | 30.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
A estante pode ser perfeitamente integrada com a mobília da sua casa e cria um aspeto industrial.
Esta estante de livros é feita em derivados de madeira, o que assegura robustez, durabilidade e utilização a longo prazo. Apresenta 2 prateleiras, oferecendo um amplo espaço de arrumação para colocar livros, revistas e outros artigos decorativos. A estante de livros é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Fácil de limpar e cuidar
- Montagem necessária: sim
- Aviso: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada, metal
- Dimensões: 40 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Fácil de limpar e cuidar
- Montagem necessária: sim
- Aviso: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.