Spécifications
| SKU | 4007261 |
| Length | 93.50 cm |
| Width | 45.50 cm |
| Height | 194.50 cm |
| Weight | 12.15 kg |
| Color | Black |
| Polypropylène | |
| EAN | 8721102434693 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 93.5 x 45.5 x 194.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta prateleira de arrumação é uma excelente escolha tanto para arrumação residencial como comercial, proporcionando bastante espaço para manter todos os artigos devidamente organizados.
- Material durável: o polipropileno é um plástico popular que é amplamente utilizado na produção de mobiliário de exterior e interior. É leve, robusto e resistente às intempéries.
- Estante de arrumação com 5 prateleiras: esta estante foi concebida com 5 prateleiras, proporcionando um amplo espaço para expor os seus livros, ferramentas, vasos com plantas e muito mais, tornando o seu espaço mais elegante e arrumado.
- Aplicações amplas: esta unidade de arrumação compacta é versátil e ideal para pequenos espaços em residências, garagens, mercearias, armazéns, etc.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: preto
- Material: polipropileno
- Dimensões: 93,5 x 45,5 x 194,5 cm (C x L x A)
- Dimensões internas: 79 x 31 x 40 cm (L x W x H)
- Capacidade máxima de peso (cada prateleira): 20 kg
- Com 5 prateleiras
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: polipropileno
- Dimensões: 93,5 x 45,5 x 194,5 cm (C x L x A)
- Dimensões internas: 79 x 31 x 40 cm (L x W x H)
- Capacidade máxima de peso (cada prateleira): 20 kg
- Com 5 prateleiras
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 14 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile