Spécifications
| SKU | 821677 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 68.00 cm |
| Weight | 8.19 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720845556280 |
| Profondeur (cm) | 35.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta estante clássica apresenta um design elegante e moderno, tornando-a um complemento atraente e prático para a sua decoração.
- Material robusto: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Amplo espaço de arrumação: a estante apresenta prateleiras espaçosas, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs e os seus artigos favoritos bem organizados e ao alcance.
- Amplas aplicações: como prateleira versátil, a estante em madeira é uma solução de arrumação perfeita para o seu quarto, estúdio, escritório, corredor e qualquer outro espaço habitacional.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: castanho mel
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 80 x 35 x 68 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho mel
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 80 x 35 x 68 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.