Spécifications
| SKU | 819339 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 70.50 cm |
| Weight | 13.12 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287197218 |
| Profondeur (cm) | 33.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Crie um espaço de arrumação extra na sua casa ou escritório com esta estante para livros! Terá espaço para todos os seus pertences.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Estrutura robusta e estável: a estrutura de aço assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: a estante de livros possui 3 prateleiras para manter os leitores de DVD, consolas de jogos, dispositivos de transmissão e suportes multimédia ao alcance e bem organizados.
- Amplas aplicações: esta prateleira pode satisfazer as suas diferentes necessidades, podendo ser utilizada como móvel de TV na sala de estar.
- Design industrial: acrescente um encantador estilo industrial à decoração atual do seu interior. Confere um design inspirado nas antigas fábricas e no espaço industrial à sua área habitacional.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 80 x 33 x 70,5 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira, aço
- Dimensões: 80 x 33 x 70,5 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.