Spécifications
| SKU | 808912 |
| Width | 48.00 cm |
| Height | 140.00 cm |
| Weight | 14.8 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286645925 |
| Profondeur (cm) | 25.50 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Coloque todos os seus tesouros nos compartimentos espaçosos desta estante e faça esta "árvore" florescer! Estão disponíveis 8 compartimentos para acomodar os seus livros, CDs, revistas, decorações ou vasos com plantas de uma forma organizada.
Esta estante possui uma construção robusta e estável. As paredes laterais e as 2 placas estreitas dispostas na parte de trás protegem os livros de cair. Graças ao seu tamanho compacto, a estante ocupa pouco espaço. Portanto, poderá também configurar um canto de leitura aconchegante em pequenas salas de estar, quartos ou escritórios. A estante de livros é ainda fácil de limpar com pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 48 x 25,5 x 140 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Aviso: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 48 x 25,5 x 140 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Aviso: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.