Spécifications
| SKU | 249508 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 47.00 cm |
| Weight | 4.55 kg |
| Color | Black |
| Aço | |
| EAN | 8718475798699 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Adicione instantaneamente um toque de estilo à sua sala, com a nossa contemporânea e prática unidade de prateleiras em vidro!
O expositor foi concebido com duas prateleiras, oferecendo um amplo espaço de arrumação. Pode utilizar a unidade de prateleiras multiusos na sala ou no escritório para expor os seus artigos colecionáveis, molduras e vasos com plantas ou na casa de banho para manter os seus artigos essenciais organizados. Feita de vidro temperado espesso e aço inoxidável durável, esta unidade de prateleiras é extremamente resistente e segura. A superfície lisa é fácil de limpar com apenas um pano húmido. A nossa estante é fácil de montar.
- Cor: preto
- Material: vidro temperado + estrutura de aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 40 x 47 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Com 2 divisões
Especificações
- Cor: preto
- Material: vidro temperado + estrutura de aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 40 x 47 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 5 mm
- Com 2 divisões
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.