Spécifications
| SKU | 815289 |
| Width | 104.00 cm |
| Height | 58.50 cm |
| Weight | 11.97 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286953921 |
| Profondeur (cm) | 20.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Tem pouco espaço disponível? Maximize o seu espaço de arrumação interior e crie algum estilo na sua parede com esta prática estante!
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de armazenamento: com 3 compartimentos abertos, a estante de parede é o local perfeito para guardar e expor os seus livros, prémios, colecionáveis, ornamentos, etc.
- Superfície fácil de limpar: a prateleira de montagem na parede é fácil de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: sonoma cinzento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 104 x 20 x 58,5 cm (L x P x A)
- Com 3 compartimentos abertos
- Fácil de limpar
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: sonoma cinzento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 104 x 20 x 58,5 cm (L x P x A)
- Com 3 compartimentos abertos
- Fácil de limpar
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile