Spécifications
| SKU | 44346 |
| Length | 138.00 cm |
| Width | 61.00 cm |
| Height | 89.00 cm |
| Weight | 12.3 kg |
| Color | Marrom |
| Tecido | |
| EAN | 8718475621430 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
O nosso conjunto de espreguiçadeiras dobráveis será uma ótima opção para relaxar e desfrutar de um dia no jardim ou na praia.
Feitas de tecido de poliéster revestido a PVC, as cadeiras de campismo são confortáveis, duráveis e resistentes às intempéries. A estrutura é feita de aço revestido a pó resistente. Estas cadeiras de jardim são ajustáveis em 2 posições, permitindo-lhe sentar-se ou deitar-se com total conforto. O encosto de costas e o apoio para os pés ajustáveis, bem como o encosto de cabeça macio, foram concebidos para lhe proporcionar um maior conforto.
Graças ao design dobrável, estas cadeiras reclináveis podem ser facilmente guardadas quando não estiverem a ser utilizadas. Também são leves para um transporte conveniente.
A entrega inclui 2 espreguiçadeiras.
- Cor: castanho
- Material: aço revestido a pó + tecido de poliéster 600D com revestimento a PVC
- Dimensões: 138 x 61 x 89 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga: 120 kg
- Com um apoio para os pés e um encosto de cabeça com espuma
- Pode ser ajustado em 2 posições diferentes
- Dobrável para facilitar o transporte e o armazenamento
- A entrega inclui 2 espreguiçadeiras
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: castanho
- Material: aço revestido a pó + tecido de poliéster 600D com revestimento a PVC
- Dimensões: 138 x 61 x 89 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga: 120 kg
- Com um apoio para os pés e um encosto de cabeça com espuma
- Pode ser ajustado em 2 posições diferentes
- Dobrável para facilitar o transporte e o armazenamento
- A entrega inclui 2 espreguiçadeiras
- Tecido: Poliéster: 100%
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.