Spécifications
| SKU | 3309547 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 115.00 cm |
| Weight | 29 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158403827 |
| Profondeur (cm) | 33.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta estante clássica, com um design elegante, é um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a estante está equipada com 5 prateleiras espaçosas, oferecendo um grande espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVDs, dispositivos multimédia e outros artigos decorativos bem organizados e ao alcance.
- Estante versátil: a estante também pode servir como uma divisória, tornando-a uma escolha perfeita para o seu espaço habitacional.
- Superfície fácil de limpar: a estante é fácil de limpar com um pano húmido.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira
- Com 5 prateleiras
- Dimensões: 100 x 33 x 115 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira
- Com 5 prateleiras
- Dimensões: 100 x 33 x 115 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.