Spécifications
| SKU | 278213 |
| Width | 135.00 cm |
| Height | 76.00 cm |
| Weight | 47.7 kg |
| Color | Cinzeto |
| Tecido | |
| EAN | 8719883723570 |
| Profondeur (cm) | 65.00 cm |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este confortável conjunto de sofás possui um design sofisticado que complementará qualquer decoração de sala de estar.
A estrutura é feita em madeira de pinho, o que torna este sofá estável e durável. Foram estofados com um tecido macio, confortável e de alta qualidade. Os pés resistentes contribuem para a sua estabilidade. O conjunto de sofás é fácil de montar.
- Cor: cinzento-escuro
- Material: tecido + espuma + pinho
- Sofá de 2 lugares:
- Dimensões: 135 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do sofá (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do sofá (com almofadas): 120 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- Sofá de 3 lugares:
- Dimensões: 180 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do assento (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do assento (com almofadas): 164 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- A entrega inclui 1 x sofá de 2 lugares e 1 x sofá de 3 lugares
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: cinzento-escuro
- Material: tecido + espuma + pinho
- Sofá de 2 lugares:
- Dimensões: 135 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do sofá (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do sofá (com almofadas): 120 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- Sofá de 3 lugares:
- Dimensões: 180 x 65 x 76 cm (L x P x A)
- Profundidade do assento (com almofadas): 49,5 cm
- Largura do assento (com almofadas): 164 cm
- Altura do assento a partir do chão (com almofadas): 39 cm
- A entrega inclui 1 x sofá de 2 lugares e 1 x sofá de 3 lugares
- Tecido: Poliéster: 100%
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.