Spécifications
| SKU | 318942 |
| Length | 512.00 cm |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 36.00 cm |
| Weight | 16.1 kg |
| Color | Prateado |
| Aço galvanizado | |
| EAN | 8720286856451 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 512 x 80 x 36 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este canteiro elevado de jardim será uma ótima escolha para os entusiastas de DIY decorarem o seu jardim, varanda ou pátio.
- Estrutura robusta: feita de aço galvanizado e equipada com suportes interiores, esta floreira é extremamente robusta e durável.
- Material de alta qualidade: a floreira apresenta um revestimento em pó resistente à ferrugem e corrosão. Logo, é resistente às intempéries e muito prática para utilização no exterior.
- Espaço amplo: o vaso de jardim alto é fundo e largo o suficiente para acomodar uma grande quantidade de terra e fornecer um amplo espaço para as suas plantas, vegetais, ervas e flores.
- Cor: prateado
- Material: aço galvanizado
- Dimensões: 512 x 80 x 36 cm (C x L x A)
- Vaso de forma oval
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: prateado
- Material: aço galvanizado
- Dimensões: 512 x 80 x 36 cm (C x L x A)
- Vaso de forma oval
- Montagem necessária: sim
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.
Questions Frequentes
Livraison Gratuite
Toute l'Europe
Support Expert
Toujours disponible
Qualite Premium
Produits verifies
14 Jours
Retour facile